Aussteller

Wir freuen uns folgende internationale Künstler und Händler auf der Tattoo Expo Kiel 2018 begrüßen zu dürfen.

Stand 09.07.2018


Name Land Link
Baltic Tattoo Deutschland https://www.facebook.com/Baltic-Tattoo-Kiel-Tattoo-und-Piercingsstudio-168990653111120/
Bulldog Tattoo & Piercing Deutschland https://bulldogtattoo.jimdo.com/
Black Devil Tattoo Deutschland https://www.facebook.com/Black-Devil-Tattoo-Piercing-129906203741146/
Bönen Ink Deutschland https://www.facebook.com/Tattooboenenink/
Bonnie & Clyde Deutschland https://www.facebook.com/Bodymodisnocrime/
Crystal Ink Deutschland https://www.facebook.com/MMTattooart/
Cult Deutschland https://www.facebook.com/cultpiercing/
Damn Deep² Tattoo Schwerte Deutschland https://www.tattoo-by-gabor.de/
Fenix Tattoo Lüneburg Deutschland https://www.facebook.com/FenixTattooLueneburg/
Fantastic Art World Deutschland https://www.facebook.com/FantasticArtTattoo/
Freedom Tattoo Deutschland htps://www.facebook.com/freedomtattoo1/
Fantasie Tattoo & Piercing Deutschland https://www.facebook.com/funtasieHH/
Glen Tattoos Deutschland http://www.glen-tattoos.de/
Gestochen Scharf – Tattoo Lounge Deutschland https://www.facebook.com/pages/biz/tattoo_piercing_shop-gelsenkirchen-45894/Gestochen-Scharf-160599603966332/
Horny Needle Deutschland https://www.facebook.com/HornyNeedle.Walsrode/
Lucky Heads Tattoo Deutschland https://www.facebook.com/LuckyHeadsTattooPiercing/
Larry Tattoo Art Deutschland https://www.facebook.com/pg/larrytattooart/about/?ref=page_internal
Little Moses Deutschland https://www.facebook.com/pages/biz/tattoo_piercing_shop/Tattoo-Little-Moses-165469966847028/
Nases Tattoo Studio Deutschland https://www.nases-tattoo.de/
Painful Love Tattoo Deutschland https://www.facebook.com/painfullovetattoo/
Pink Rabbit Tattoo Shop Deutschland http://www.pinkrabbit.eu/
Red Scorpion Deutschland http://rs-tattoo.de/
Rated R Ink Deutschland http://rated-r-ink.de/
Road House Tattoo & Piercing Deutschland https://www.facebook.com/Roadhouse-Tattoo-Piercing-441035802648061/
Stichwerk Hamburg Deutschland https://www.facebook.com/StichwerkHamburg/
Skin Design Deutschland http://www.tattoo-skindesign.de/impressum.php
Stichwerk – Kaki Deutschland https://www.facebook.com/pages/biz/Stichwerk-Kaki-174839303010010/
Seven Souls Tattoo Deutschland http://seven-souls-tattoo.de/
Tattoo Point Büdelsdorf Deutschland https://www.facebook.com/TattooPoint.Buedelsdorf/
Tattoo Staf Hamburg Deutschland https://www.facebook.com/tattoostafhamburg/
Tattoostudio Hautnah Deutschland https://www.tattoo-hautnah.com/
Tintenschmerz Deutschland https://www.facebook.com/Tintenschmerz/
Tattoostudio Blood and Tears Deutschland https://www.facebook.com/Tattoostudio-Blood-and-Tears-294067180623105/
Thedatoo Deutschland https://www.facebook.com/Thedatoo2016/
Tattoo Skif Russland https://www.facebook.com/pages/biz/tattoo_piercing_shop/Skif-Tattoo-1108520799311012/
The Ink Lab B.inks Austria https://www.facebook.com/TattooStudioBinks/
Vicente Tattoo Studio Deutschland https://www.facebook.com/vicentetattoohamburg/
Ylva´s Piercing & Manu´s Tattoo Lounge Deutschland https://www.piercing-tattoo-lounge.de/


Land Name Link

coming soon!