Aussteller

Wir freuen uns dieses Jahr folgende internationale Künstler und Händler auf der Tattoo Expo Kiel 2017 begrüßen zu dürfen.

Stand 12.09.2017

 


 

Land Name Link
DE Adrenaline Tattoo Hamburg https://de-de.facebook.com/Adrenaline-Tattoo-Hamburg-383669658482764/
CAN Artcyniq & Takomo Tattoo www.artcyniq.com
DE Baltic Tattoo www.baltic-tattoo.de
DE Black Devil Tattoo https://www.facebook.com/Black-Devil-Tattoo-Piercing-129906203741146/?fref=ts
DE Bloody Ink https://www.facebook.com/bloodyink.hamburg/
DE Bonnie & Clyde Tattoo & Piercing https://www.facebook.com/Bodymodisnocrime/?fref=ts
DE Bulldog Tattoo https://bulldogtattoo.jimdo.com/
DE Butterfly Ink https://de-de.facebook.com/Butterfly-Ink-Dresden-193282057397004/
DE Color Clinic Tattoo & Piercing https://www.facebook.com/colorclinictattoo/
DE Dixie´s burning passion Tattoo www.dixies-tattoo.de
DE Dominique.S Farbeffekt Tattooing https://www.facebook.com/tattooartist1986/?fref=ts
DE Draftshape https://www.facebook.com/DraftShapeTattoo/
DE Freedom Tattoo https://www.facebook.com/freedomtattoo1/
DE Glen Tattoos www.glen-tattoos.de
DE Grind Ink Tattoo www.grind-ink.de
DE Hautnah Tattoo
DE Hells Pain Tattoo Art https://www.facebook.com/Hells-Pain-Tattoo-Art-177353155636809/
DK Hippi´s Stechmalerei www.hippis-stechmalerei.com
DE Horny Needle https://www.facebook.com/Horny-Needle-272906633090446/?rf=1059931177423505
DE Inkdependent www.inkdependent.de
DE Ink Therapy Tattoo Studio https://de-de.facebook.com/inktherapywolfenbuttel/
DE Lucky Heads Tattoo http://luckyheadstattoo.de/
DE Lucky Tattoo „on the Road“ https://de-de.facebook.com/pg/Lucky-Tattoo-219916391393193/about/
DE Lunatics
DE Lunatics Custom Tattoo https://www.facebook.com/torbenbergtattoo/?hc_ref=SEARCH&fref=nf
DE Melon Tattoo www.meloncrew.de
DE Mysterious Tattoo & Piercing https://www.facebook.com/mysterious.tattoo?ref=hl
DE Makulay Tattoo https://de-de.facebook.com/MakulayTattooAndArtGallery/
DE New Generation Ink www.tattoo-piercing-lauterbach.blogspot.com
DE Neptune´s Maid Tattoo http://www.neptunesmaid.de/
DE North Side Tattoo Berlin www.north-side-tattoo.de
DE Nautic Ink Tattoo Lübeck www.trave-tattoo.de
DE Painful Love Tattoo https://www.facebook.com/painfullovetattoo/?fref=ts
DE Rated R Ink https://www.facebook.com/dannyontheroad/?fref=ts
DE Red Corner Tattoo Barsbüttel https://www.red-corner-barsbuettel.de/
DE Ravenite Tattoo Club https://de-de.facebook.com/Ravenitetattooclub/
DE Sacred Monkey Tattoo www.sacredmonkeytattoo.com
DE Salt City Ink https://www.facebook.com/saltcityink/
DE Seven Souls https://www.seven-souls-tattoo.de/
DE Skin Design http://www.tattoo-skindesign.de/
HUN Skullface Tattoo https://www.facebook.com/pg/S.Facetattoo/about/?ref=page_internal
DE Stichkunst https://www.facebook.com/stichkunst/?fref=ts
DE Stichwerk Hamburg www.stichwerk-hh.de
DE Snipes Tattoo Artists www.snipes-tattoo.de
AT The Ink Lab B.inks www.theinklab.at
DE Tattoo Point Büdelsdorf http://www.tattoopoint-buedelsdorf.de/startseite.html
DE Tattoo Little Moses https://www.facebook.com/Tattoo-Little-Moses-165469966847028/?fref=ts
DE Tattoo Point Kiel http://www.tattoo-point-kiel.de/
DE TattooLounge Lübeck http://www.tattoo-lounge-hl.de/
DE Tattoo Braunschweig https://www.facebook.com/TattooBraunschweig/
RUS Tattoo Skif www.tattooskif.ru
BGR Tattoo Staf https://www.facebook.com/pg/tattooworkshopburgas/about/?ref=page_internal
DE Tattoo Studio Kompass www.tattookompass.de
DE Thomas Schipper Tätowierungen https://www.facebook.com/thomas.schipper.tattoo/
DE Tattoostudio Blood and Tears https://de-de.facebook.com/Tattoostudio-Blood-and-Tears-294067180623105/
DE Tintenkunst Tätowierungen www.tintenkunst.de
DE Verlorene Jungs https://www.facebook.com/verlorenejungstaetowierungen/?hc_ref=SEARCH


Land Name Link
DE Schmuck Bulldog Beads www.bulldog-tattoo.com
DE Funtasie Collection www.funtasie-collection.de
DE Krampfhaft schoen www.krampfhaftschoen.de
DE Kleinkariert www.kleinkariert-shop.de
DE O’Donnell Moonshine www.odonnell.de
DE Premier Products GmbH www.premier-products.de
DE Spasskostet www.spasskostet.de
DE Tattoolos Flensburg www.tattoolos.com/flensburg
DE White Dragon www-white-dragon.net